MIETEN SIE BEI UNS: Minibagger, Raupenbagger, Mobilbagger, Zweiwegebagger, Radlader, Verdichtung, Hebebühnen, Grader und Anbauwerkzeuge. Einfach anrufen, einfach mieten (Download Mietpreisliste: hier klicken)

• • •

NEWSLETTER ANMELDUNG: Klicken Sie hier, wenn Sie regelmäßig aktuelle Informationen über unsere Produkte, Standorte und Veranstaltungen erhalten möchten.

• • •

CASE INTERNETSEITE: Für noch mehr Informationen über unsere Produkte von Case einfach hier klicken.

• • •

Logo Böhrer Baumaschinen
  • Unser Service ist Ihre Stärke
  • Kompetenz seit über 50 Jahren
  • Maßgeschneiderte Mietlösungen

1BÖHRER Baumaschinen

Böhrer Baumaschinen GmbH & Co. KG

Buchener Str. 22
74731 Walldürn

06282 9212 0
06282 9212 50

info@bbwa.de

Ansprechpartner

Kontaktformular

3BÖHRER
Villingendorf

Böhrer Baumaschinen GmbH & Co. KG

Rottweiler Str. 34
78667 Villingendorf

0741 174123 0
0741 174123 29

info@bbwa.de

Ansprechpartner

Kontaktformular

3

Villingendorf
Info-Hotline

0741 174123 0

Wir vertreiben:

 

Case

Kubota

New Holland

Terex

 

Google Business Profil

Ansprechpartner Villingendorf

Silhouette

Niederlassungsleiter

Oliver Merkle

0741 / 174123 10
0170 / 6371 335

oliver.merkle@bbwa.de

Silhouette

Auftragsmanagement

Oliver Heilborn

0741 / 174 123 11
0151 / 171 584 56

Oliver.Heilborn@bbwa.de

Silhouette

Verkauf

Jens Heim

0741 / 174 123 0
0151 / 17158457

Jens.Heim@bbwa.de

Silhouette

Serviceleitung

Andre Pfrepper

0741 / 174123 12

andre.pfrepper@bbwa.de

Silhouette

Auftragsmanagement + Miete

Nelli Merkle

0741 / 174123 13

nelli.merkle@bbwa.de

Kontaktformular Villingendorf

Wählen Sie Ihren Ansprechpartner/Empfänger in Villingendorf

* Pflichtfelder

Case

kubota

Atlas

weycor

Terex

kramer

Hydraram

DMS Technologie

OilQuick

Lehnhoff Hartstahl

HENLE Baumaschinentechnik

Powertilt AG

JAB